Fanartikel

 

Fanartikel

Humboldthain

Vorstellung Humboldthain

Fußballbuch für Kinder

Kostenlos zum Download!

Termine

Termine

vCard

Besucherzähler

Heute348
Gestern323
Woche671
Monat8808
Insgesamt2904779

Aktuell sind 53 Gäste und keine Mitglieder online



Vereinsansetzungen

 


 
Anstoß  Partie  Ort/Ergebnis

03.10.18 / 13:30

 VSG Altglienicke - 1. Männer

 

03.10.18 / 13:00

 TuS Weinböhla - A-Junioren

 Landespokal

03.10.18 / 10:30

 TuS Weinböhla - B-Junioren

 Landespokal

03.10.18 / 10:30

 SV B- W Deutsch-Ossig - 1. C-Junioren

 Landespokal

03.10.18 / 09:00

 2. C-Junioren - SpG Crostwitz/Nebelschütz

 Kreispokal

30.09.18 / 10:30

 1. E-Junioren - DJK Blau-Weiß Wittichenau

 Müllerwiese

30.09.18 / 09:00

 SpG Wehrsdorf/Sohland - 1. F-Junioren

 

29.09.18 / 13:30

 Berliner AK - 1. Männer

 

29.09.18 / 11:00

 B-Junioren - FC Grimma

 Humboldthain

29.09.18 / 11:00

 RB Leipzig II - 1. C-Junioren

 

29.09.18 / 11:00

 SV Post Germania Bautzen - 2. C-Junioren

 

29.09.18 / 10:30

 SG Dynamo Dresden - 1. D-Junioren

 

29.09.18 / 10:30

 SV Oberland Spree - 2. E-Junioren

 

29.09.18 / 09:30

 2. D-Junioren - SV Einheit Kamenz II

 Humboldthain

29.09.18 / 09:00

 3. D-Junioren - TSV 90 Neukirch

 Humboldthain

28.09.18 / 17:30

 SV 1922 Radibor - 2. F-Junioren

 

26.09.18 / 17:30

 SpG Kleinbautzen/Malschwitz - 3. D-Junioren

 

23.09.18 / 13:30

 1. Männer - Chemnitzer FC

 Müllerwiese

23.09.18 / 12:30

 SpG Rammenau/Bretnig-Hauswalde - 2. C-Junioren

 

23.09.18 / 10:30

 1. C-Junioren - Radebeuler BC

 Humboldthain

23.09.18 / 09:00

 SV 1896 Großdubrau - 3. E-Junioren

 

23.09.18 / 09:00

 1. F-Junioren - TSV 90 Neukirch

 Humboldthain

23.09.18 / 09:00

 2. F-Junioren - SV Gnaschwitz-Doberschau

 Humboldthain

22.09.18 / 11:00

 1. D-Junioren - VfB Fortuna Chemnitz

 3 : 2

22.09.18 / 10:30

 SSV Markranstädt - B-Junioren

 2 : 4

22.09.18 / 10:30

 SG Motor Cunewalde - 2. D-Junioren

 2 : 0

22.09.18 / 10:30

 SV Oberland Spree - 3. D-Junioren

 1 : 12

22.09.18 / 09:00

 1. E-Junioren - SV Liegau-Augustusbad

 7 : 2

22.09.18 / 09:00

 2. E-Junioren - SV Oberland Spree II

 10 : 2

19.09.18 / 17:30

 2. E-Junioren - SG Motor Cunewalde

 5 : 3

19.09.18 / 17:30

 3. E-Junioren - Baruther SV

 4 : 3

16.09.18 / 13:30

 VfB Germania Halberstadt - 1. Männer

 3 : 0

16.09.18 / 10:30

 A-Junioren - VfL Pirna-Copitz

 1 : 0

16.09.18 / 10:30

 Chemnitzer FC II - 1. C-Junioren

 5 : 0

16.09.18 / 10:30

 SV Burkau - 2. C-Junioren

 0 : 5

16.09.18 / 10:30

 SV Oberland Spree - 2. F-Junioren

 Ausfall

16.09.18 / 09:00

 SV Oberland Spree II - 1. F-Junioren

 0 : 1

15.09.18 / 11:00

 B-Junioren - VfL Pirna-Copitz

 2 : 2

15.09.18 / 10:30

 Königswarthaer SV - 2. D-Junioren

 0 : 8

15.09.18 / 10:30

 SV Einheit Kamenz - 1. E-Junioren

 2 : 4

09.09.18 / 13:30

 1. FC Lok Leipzig - A-Junioren

 7 : 0

09.09.18 / 11:00

 SV Gnaschwitz-Doberschau - 2. E-Junioren

 12 : 4

09.09.18 / 10:30

 1. C-Junioren - VfL Pirna-Copitz

 3 : 0

09.09.18 / 10:30

 SpG Hochkirch/Kubschütz - 3. E-Junioren

 1 : 11

09.09.18 / 09:00

 1. F-Junioren - SV Gaußig

 1 : 0

09.09.18 / 09:00

 2. F-Junioren - SG Motor Cunewalde

 0 : 1

08.09.18 / 13:30

 1. Männer - VfB Auerbach

 1 : 0

08.09.18 / 11:00

 SC Borea Dresden - B-Junioren

 6 : 0

08.09.18 / 11:00

 1. D-Junioren - FC Erzgebirge Aue

 0 : 6

08.09.18 / 09:30

 2. D-Junioren - SpG Ottendorf-Okrilla/Hermsdorf

 4 : 9

07.09.18 / 17:30

 SpG Göda/Gaußig - 3. D-Junioren

 6 : 6

07.09.18 / 17:30

 1. E-Junioren - FV Ottendorf-Okrilla

 9 : 5

02.09.18 / 12:30

 2. C-Junioren - SpG Hochkirch/Kubschütz

 4 : 0

02.09.18 / 10:30

 A-Junioren - FSV Zwickau

 3 : 4

02.09.18 / 10:30

 FSV Zwickau - 1. C-Junioren

 2 : 3

02.09.18 / 09:00

 3. E-Junioren - SpG Königswartha/Neschwitz

 7 : 0

02.09.18 / 09:00

 SV Edelweiß Rammenau - 1. F-Junioren

 0 : 1

01.09.18 / 14:30

 FC R-W Erfurt - 1. Männer

 1 : 0

01.09.18 / 11:00

 B-Junioren - VfB Fortuna Chemnitz

 1 : 4

01.09.18 / 10:30

 Soccer for Kids Dresden - 1. D-Junioren

 1 : 2

01.09.18 / 10:30

 Bischofswerdaer FV 08 - 1. E-Junioren

 3 : 8

01.09.18 / 09:00

 3. D-Junioren - SpG Wehrsdorf/Sohland

 3 : 11

31.08.18 / 17:30

 TSV Weißenberg/Gröditz - 2. F-Junioren

 1 : 0

26.08.18 / 12:00

 VfB Auerbach - A-Junioren

 1 : 2

26.08.18 / 10:30

 1. C-Junioren - VfB Auerbach

 4 : 0

26.08.18 / 09:00

 SpG Ralbitz/Horka 7 Wittichenau - 2. C-Junioren

 1 : 4

26.08.18 / 09:00

 2. F-Junioren - SV Post Germania Bautzen

 0 : 1

25.08.18 / 10:30

 VfB Auerbach - B-Junioren

 4 : 0

25.08.18 / 10:30

 FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. D-Junioren

 10 : 0

25.08.18 / 09:30

 2. D-Junioren - SV Burkau

 2 : 8

24.08.18 / 18:00

 1. Männer - BFC Dynamo

 1 : 1

24.08.18 / 17:30

 TSV 1859 Wehrsdorf - 2. E-Junioren

 12 : 0

24.08.18 / 17:30

 FSV B-W Milkel - 3. E-Junioren

 7 : 5

19.08.18 / 10:30

 BSG Stahl Riesa - 1. C-Junioren

 3 : 3

11.08.18 / 13:30

 SV Babelsberg 03 - 1. Männer

 4 : 0

08.08.18 / 18:00

 1. Männer - FSV Union Fürstenwalde

 2 : 0

04.08.18 / 13:30

 Bischofswerdaer FV 08 - 1. Männer

 1 : 1

28.07.18 / 13:30

 1. Männer - FC Viktoria Berlin

 2 : 0