Torhüter

Ondrej Cap I 1

Torwart

Geburtsdatum: 2. August 1994
im Verein seit: 16. Juli 2022
letzter Verein: FC Einheit Wernigerode

Max Hübner I 12

Torwart

Geburtsdatum: 3. August 2004
im Verein seit: 1. Juli 2017
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Mikolaj Gorzelanski I 31

Torwart

Geburtsdatum: 25. Februar 1997
im Verein seit: 22. Juli 2021
letzter Verein: LSV Neustadt/Spree

Abwehr

Michal Brandl I 5

Innenverteidiger

Geburtsdatum: 9. Oktober 1997
im Verein seit: 21. Juni 2022
letzter Verein: Bischofswerdaer FV 08

Kay Weska I 7

Linksverteidiger

Geburtsdatum: 29. April 1991
im Verein seit: 1. Juli 2021
letzter Verein: VFL Pirna-Copitz 07

Tom Nathe I 13

Innenverteidiger

Geburtsdatum: 28. November 1998
im Verein seit: 31. Januar 2022
letzter Verein: FSV 1990 Neusalza-Spremberg

Moritz Noack I 16

Rechtsverteidiger

Geburtsdatum: 9. April 2000
im Verein seit: 12. Juli 2013
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Christian Noack I 18

Linksverteidiger

Geburtsdatum: 12. Juni 2002
im Verein seit: 13. Juli 2014
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Lukas Lehmann I 19

Linksverteidiger

Geburtsdatum: 11. Oktober 2001
im Verein seit: 1. Juli 2019
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Max Rülicke I 22

Rechtsverteidiger

Geburtsdatum: 11. April 1997
im Verein seit: 1. Juli 2019
letzter Verein: Bischofswerdaer FV 08

Dennis Omerovic I 23

Rechtsverteidiger

Geburtsdatum: 2. Januar 2003
im Verein seit: 10. August 2022
letzter Verein: FC Erzgebirge Aue U19

Jannik Käppler I 27

Innenverteidiger

Geburtsdatum: 13. Dezember 1999
im Verein seit: 1. Juli 2020
letzter Verein: Bischofswerdaer FV 08

Jonathan Pech I 28

Innenverteidiger

Geburtsdatum: 4. März 2004
im Verein seit: 21. April 2004
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Mittelfeld

Steve Schröder I 6

Zentrales Mittelfeld

Geburtsdatum: 30. Oktober 2002
im Verein seit: 1. Februar 2008
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Paul Jockusch I 17

Zentrales Mittelfeld

Geburtsdatum: 22. Dezember 1999
im Verein seit: 1. Juli 2021
letzter Verein: FSV 1990 Neusalza-Spremberg

Julian Gerhardi I 20

Zentrales Mittelfeld

Geburtsdatum: 20. Mai 2004
im Verein seit: 23. Dezember 2019
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Vladyslav Skala I 24

Zentrales Mittelfeld

Geburtsdatum: 19. Juni 2001
im Verein seit: 28. August 2022
letzter Verein: MSK Spisske Podhradie

Tom Hentschel I 26

Zentrales Mittelfeld

Geburtsdatum: 21. März 1998
im Verein seit: 7. Juli 2019
letzter Verein: SG Crostwitz 1981

Drilon Halilaj I 30

Zentrales Mittelfeld

Geburtsdatum: 21. Juli 2003
im Verein seit: 2. August 2022
letzter Verein: 1. FC Fortuna Magdeburg U19

Angriff

Janko Hentsch I 8

Außenstürmer

Geburtsdatum: 10. Januar 2004
im Verein seit: 16. Juni 2018
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Lukas Hanisch I 9

Mittelstürmer

Geburtsdatum: 5. Juli 2003
im Verein seit: 22. Juli 2014
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Tom Hagemann I 10

Mittelstürmer

Geburtsdatum: 15. September 1994
im Verein seit: 1. Juli 2019
letzter Verein: Bischofswerdaer FV 08

Florian Baudisch I 11

Außenstürmer

Geburtsdatum: 28. August 2002
im Verein seit: 1. November 2008
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Tommy McArthy Sanderson I 15

Mittelstürmer

Geburtsdatum: 11. September 2003
im Verein seit: 31. August 2022
letzter Verein: Dresdner SC

Julien Hentsch I 21

Außenstürmer

Geburtsdatum: 26. Juni 1999
im Verein seit: 1. Juli 2019
letzter Verein: SC 1911 Großröhrsdorf

Jim Geisler I 29

Außenstürmer

Geburtsdatum: 4. November 2003
im Verein seit: 1. Juli 2012
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Funktionsteam

Stefan Richter

Cheftrainer

Geburtsdatum: 28. Juli 1983
im Verein seit: 1. Juli 2019
letzter Verein: FSV Budissa Bautzen U19

Torsten Marx

Co-Trainer

Geburtsdatum: 21. April 1987
im Verein seit: 1. Juli 2022
letzter Verein: Großenhainer FV

Tino Kalies

Torwarttrainer und Physiotherapeut

Geburtsdatum: 8. Juni 1991
im Verein seit: 27. Juli 2021
letzter Verein: SV Einheit Kamenz

Ralf Ludwig

Mannschaftsleiter

Geburtsdatum: 18. April 2000
im Verein seit: 5. August 2021

Frank Hoder

Betreuer

Geburtsdatum: 14. Dezember 1969
im Verein seit: 21. Februar 2014