Regionalliga Nordost * 2018/2019

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
BFV  
BAK  
BFC  
Vik  
FCO  
BuBa  
Fuer  
Nordh  
Herth  
Babel  
Auerb  
Halbe  
VSG  
ZFC  
Optik  
CFC  
Erfur  
Lok  
 1    28.07.2018 13:30   VSG Altglienicke  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 3    
 2    04.08.2018 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  VfB Auerbach 1906   0 : 0    
 3    07.08.2018 19:00   VfB Germania Halberstadt  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 1    
 4    12.08.2018 14:05   FC Rot-Weiss Erfurt  -  Chemnitzer FC   0 : 3    
 5    24.08.2018 18:00   Berliner AK 07  -  FC Rot-Weiss Erfurt   1 : 0    
 6    01.09.2018 14:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  FSV Budissa Bautzen   1 : 0    
 7    12.09.2018 19:00   1. FC Lok Leipzig  -  FC Rot-Weiss Erfurt   1 : 1    
 8    16.09.2018 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  FSV Optik Rathenow   5 : 0    
 9    23.09.2018 13:30   FSV Wacker Nordhausen  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 0    
 10    29.09.2018 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  Hertha BSC II   3 : 3    
 11    03.10.2018 13:30   FCO Neugersdorf  -  FC Rot-Weiss Erfurt   2 : 2    
 12    07.10.2018 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  ZFC Meuselwitz   2 : 1    
 13    19.10.2018 19:00   FC Viktoria 1889 Berlin  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 1    
 14    28.10.2018 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  Bischofswerdaer FV   3 : 0    
 15    04.11.2018 13:30   FSV Union Fuerstenwalde  -  FC Rot-Weiss Erfurt   2 : 2    
 16    09.11.2018 19:00   FC Rot-Weiss Erfurt  -  SV Babelsberg 03   3 : 1    
 17    23.11.2018 19:00   BFC Dynamo  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 3    
 18    02.12.2018 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  VSG Altglienicke   7 : 1    
 19    10.04.2018 16:00   VfB Auerbach 1906  -  FC Rot-Weiss Erfurt   5 : 2    
 20    10.02.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  VfB Germania Halberstadt   0 : 2    
 21    18.02.2019 13:30   Chemnitzer FC  -  FC Rot-Weiss Erfurt   2 : 0    
 22    24.02.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  Berliner AK 07   2 : 2    
 23    01.03.2019 19:00   FSV Budissa Bautzen  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 0    
 24    09.03.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  1. FC Lok Leipzig   1 : 2    
 25    16.03.2019 13:30   FSV Optik Rathenow  -  FC Rot-Weiss Erfurt   2 : 1    
 26    24.03.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  FSV Wacker Nordhausen   1 : 0    
 27    29.03.2019 19:00   Hertha BSC II  -  FC Rot-Weiss Erfurt   2 : 1    
 28    07.04.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  FCO Neugersdorf   4 : 0    
 29    14.04.2019 13:30   ZFC Meuselwitz  -  FC Rot-Weiss Erfurt   1 : 2    
 30    20.04.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  FC Viktoria 1889 Berlin   2 : 2    
 31    28.04.2019 13:30   Bischofswerdaer FV  -  FC Rot-Weiss Erfurt   0 : 1    
 32    05.05.2019 13:30   FC Rot-Weiss Erfurt  -  FSV Union Fuerstenwalde   0 : 4    
 33    12.05.2019 13:30   SV Babelsberg 03  -  FC Rot-Weiss Erfurt   3 : 1    
 34    17.05.2019 19:00   FC Rot-Weiss Erfurt  -  BFC Dynamo   2 : 0    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 19.05.2019 08:49
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0520 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group