Regionalliga Nordost * 2018/2019

1. Spieltag - 27.07.2018 bis 27.07.2018
27.07.2018 21:00  FSV Wacker Nordhausen - Hertha BSC II  1 : 1
28.07.2018 13:30  FSV Budissa Bautzen - FC Viktoria 1889 Berlin  2 : 0
28.07.2018 13:30  Chemnitzer FC - FSV Union Fuerstenwalde  3 : 2
28.07.2018 13:30  FSV Optik Rathenow - FCO Neugersdorf  4 : 1
28.07.2018 13:30  1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz  3 : 0
28.07.2018 13:30  VSG Altglienicke - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 3
29.07.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - BFC Dynamo  1 : 4
29.07.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03  1 : 2
19.08.2018 13:30  Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV  1 : 1
2. Spieltag - 01.08.2018 bis 05.08.2018
01.08.2018 19:00  Hertha BSC II - VSG Altglienicke  2 : 3
03.08.2018 19:00  FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig  4 : 1
04.08.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - FSV Budissa Bautzen  1 : 1
04.08.2018 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - VfB Auerbach 1906  0 : 0
04.08.2018 13:30  BFC Dynamo - VfB Germania Halberstadt  0 : 5
04.08.2018 13:30  SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC  1 : 2
05.08.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - FSV Optik Rathenow  4 : 0
05.08.2018 13:30  FCO Neugersdorf - FSV Wacker Nordhausen  0 : 1
05.08.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - Berliner AK 07  0 : 1
3. Spieltag - 01.08.2018 bis 17.08.2018
01.08.2018 19:00  Chemnitzer FC - BFC Dynamo  2 : 0
07.08.2018 19:00  1. FC Lok Leipzig - Bischofswerdaer FV  1 : 2
07.08.2018 19:00  VfB Germania Halberstadt - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 1
08.08.2018 18:00  VSG Altglienicke - VfB Auerbach 1906  1 : 1
08.08.2018 18:00  FSV Budissa Bautzen - FSV Union Fuerstenwalde  2 : 0
08.08.2018 18:00  Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03  0 : 5
08.08.2018 18:00  FSV Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz  3 : 0
08.08.2018 18:30  FSV Optik Rathenow - FC Viktoria 1889 Berlin  2 : 3
17.08.2018 19:00  Hertha BSC II - FCO Neugersdorf  3 : 0
4. Spieltag - 11.08.2018 bis 12.08.2018
11.08.2018 13:30  FCO Neugersdorf - VSG Altglienicke  3 : 1
11.08.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - VfB Germania Halberstadt  2 : 0
11.08.2018 13:30  SV Babelsberg 03 - FSV Budissa Bautzen  4 : 0
11.08.2018 13:30  BFC Dynamo - Berliner AK 07  0 : 3
12.08.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - 1. FC Lok Leipzig  1 : 2
12.08.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II  3 : 0
12.08.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - FSV Optik Rathenow  1 : 0
12.08.2018 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Wacker Nordhausen  0 : 0
12.08.2018 14:05  FC Rot-Weiss Erfurt - Chemnitzer FC  0 : 3
5. Spieltag - 24.08.2018 bis 26.08.2018
24.08.2018 18:00  Berliner AK 07 - FC Rot-Weiss Erfurt  1 : 0
24.08.2018 18:00  FSV Budissa Bautzen - BFC Dynamo  1 : 1
25.08.2018 13:30  VSG Altglienicke - VfB Germania Halberstadt  2 : 1
25.08.2018 13:30  FSV Optik Rathenow - FSV Union Fuerstenwalde  2 : 2
25.08.2018 13:30  FCO Neugersdorf - ZFC Meuselwitz  2 : 1
25.08.2018 14:05  Chemnitzer FC - VfB Auerbach 1906  2 : 1
26.08.2018 13:30  Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin  4 : 2
26.08.2018 13:30  FSV Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV  2 : 0
26.08.2018 15:00  1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03  1 : 1
6. Spieltag - 31.08.2018 bis 02.09.2018
31.08.2018 19:00  SV Babelsberg 03 - FSV Optik Rathenow  1 : 0
31.08.2018 19:00  FC Viktoria 1889 Berlin - FCO Neugersdorf  2 : 0
01.09.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II  0 : 1
01.09.2018 14:05  BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig  1 : 0
01.09.2018 14:30  FC Rot-Weiss Erfurt - FSV Budissa Bautzen  1 : 0
02.09.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - Chemnitzer FC  2 : 4
02.09.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - Berliner AK 07  2 : 3
02.09.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke  2 : 2
02.09.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - FSV Wacker Nordhausen  1 : 2
7. Spieltag - 12.09.2018 bis 12.09.2018
08.09.2018 13:30  FSV Budissa Bautzen - VfB Auerbach 1906  1 : 0
08.09.2018 14:00  FCO Neugersdorf - Bischofswerdaer FV  2 : 1
12.09.2018 17:30  Berliner AK 07 - VfB Germania Halberstadt  3 : 0
12.09.2018 18:00  ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin  0 : 2
12.09.2018 18:30  FSV Optik Rathenow - BFC Dynamo  0 : 2
12.09.2018 18:30  VSG Altglienicke - Chemnitzer FC  1 : 2
12.09.2018 19:00  Hertha BSC II - FSV Union Fuerstenwalde  2 : 0
12.09.2018 19:00  FSV Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03  2 : 1
12.09.2018 19:00  1. FC Lok Leipzig - FC Rot-Weiss Erfurt  1 : 1
8. Spieltag - 15.09.2018 bis 16.09.2018
15.09.2018 13:30  Chemnitzer FC - Berliner AK 07  3 : 1
15.09.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - 1. FC Lok Leipzig  1 : 0
15.09.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz  3 : 1
15.09.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - FCO Neugersdorf  0 : 3
16.09.2018 13:30  BFC Dynamo - FSV Wacker Nordhausen  1 : 1
16.09.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - FSV Budissa Bautzen  3 : 0
16.09.2018 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - FSV Optik Rathenow  5 : 0
16.09.2018 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke  3 : 3
16.09.2018 13:30  SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II  1 : 4
9. Spieltag - 21.09.2018 bis 23.09.2018
21.09.2018 19:00  FSV Optik Rathenow - VfB Auerbach 1906  1 : 2
22.09.2018 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV  0 : 1
22.09.2018 13:30  VSG Altglienicke - Berliner AK 07  0 : 2
22.09.2018 13:45  FCO Neugersdorf - SV Babelsberg 03  1 : 1
22.09.2018 14:00  1. FC Lok Leipzig - VfB Germania Halberstadt  0 : 1
23.09.2018 13:30  Hertha BSC II - BFC Dynamo  3 : 0
23.09.2018 13:30  FSV Wacker Nordhausen - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 0
23.09.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - FSV Union Fuerstenwalde  1 : 3
23.09.2018 13:30  FSV Budissa Bautzen - Chemnitzer FC  0 : 1
10. Spieltag - 28.09.2018 bis 30.09.2018
28.09.2018 19:00  SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz  1 : 4
29.09.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - FSV Wacker Nordhausen  1 : 1
29.09.2018 13:30  Berliner AK 07 - FSV Budissa Bautzen  2 : 0
29.09.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke  0 : 2
29.09.2018 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - Hertha BSC II  3 : 3
29.09.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin  1 : 0
29.09.2018 13:30  BFC Dynamo - FCO Neugersdorf  2 : 1
29.09.2018 16:00  Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig  3 : 1
30.09.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - FSV Optik Rathenow  2 : 0
11. Spieltag - 03.10.2018 bis 03.10.2018
02.10.2018 19:00  FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03  1 : 0
03.10.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - FSV Union Fuerstenwalde  1 : 2
03.10.2018 13:30  FSV Optik Rathenow - Chemnitzer FC  0 : 4
03.10.2018 13:30  1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07  1 : 1
03.10.2018 13:30  Hertha BSC II - VfB Auerbach 1906  2 : 0
03.10.2018 13:30  VSG Altglienicke - FSV Budissa Bautzen  0 : 1
03.10.2018 13:30  FSV Wacker Nordhausen - VfB Germania Halberstadt  1 : 0
03.10.2018 13:30  FCO Neugersdorf - FC Rot-Weiss Erfurt  2 : 2
03.10.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo  4 : 1
12. Spieltag - 06.10.2018 bis 07.10.2018
06.10.2018 13:30  FSV Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig  0 : 2
06.10.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - FCO Neugersdorf  0 : 2
06.10.2018 13:30  SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV  1 : 0
06.10.2018 13:30  BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin  1 : 1
07.10.2018 13:30  Chemnitzer FC - FSV Wacker Nordhausen  2 : 0
07.10.2018 13:30  Berliner AK 07 - FSV Optik Rathenow  2 : 0
07.10.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - Hertha BSC II  1 : 1
07.10.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - VSG Altglienicke  3 : 2
07.10.2018 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - ZFC Meuselwitz  2 : 1
13. Spieltag - 19.10.2018 bis 21.10.2018
19.10.2018 19:00  FC Viktoria 1889 Berlin - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 1
20.10.2018 13:30  FCO Neugersdorf - VfB Germania Halberstadt  0 : 0
20.10.2018 13:30  FSV Optik Rathenow - FSV Budissa Bautzen  4 : 1
20.10.2018 13:30  Hertha BSC II - Chemnitzer FC  1 : 3
20.10.2018 15:00  Bischofswerdaer FV - BFC Dynamo  0 : 6
21.10.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach 1906  2 : 4
21.10.2018 13:30  FSV Wacker Nordhausen - Berliner AK 07  1 : 5
21.10.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - SV Babelsberg 03  1 : 0
21.10.2018 13:30  VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig  4 : 2
14. Spieltag - 26.10.2018 bis 28.10.2018
26.10.2018 18:00  VfB Auerbach 1906 - FC Viktoria 1889 Berlin  1 : 0
26.10.2018 19:00  SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke  2 : 0
27.10.2018 13:30  1. FC Lok Leipzig - FSV Optik Rathenow  1 : 0
27.10.2018 13:30  FSV Budissa Bautzen - FSV Wacker Nordhausen  1 : 0
27.10.2018 13:30  BFC Dynamo - FSV Union Fuerstenwalde  0 : 0
28.10.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz  3 : 1
28.10.2018 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - Bischofswerdaer FV  3 : 0
28.10.2018 13:30  Chemnitzer FC - FCO Neugersdorf  4 : 0
28.10.2018 13:30  Berliner AK 07 - Hertha BSC II  0 : 2
15. Spieltag - 02.11.2018 bis 04.11.2018
02.11.2018 19:00  FSV Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig  1 : 1
03.11.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach 1906  1 : 0
03.11.2018 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Germania Halberstadt  4 : 0
03.11.2018 13:30  FCO Neugersdorf - Berliner AK 07  0 : 4
03.11.2018 13:30  SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo  1 : 1
03.11.2018 13:30  VSG Altglienicke - FSV Optik Rathenow  1 : 1
04.11.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - FC Rot-Weiss Erfurt  2 : 2
04.11.2018 13:30  Hertha BSC II - FSV Budissa Bautzen  3 : 0
04.11.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC  0 : 5
16. Spieltag - 09.11.2018 bis 11.11.2018
09.11.2018 19:00  FC Rot-Weiss Erfurt - SV Babelsberg 03  3 : 1
10.11.2018 13:30  Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin  0 : 1
10.11.2018 13:30  FSV Optik Rathenow - FSV Wacker Nordhausen  0 : 2
10.11.2018 13:30  VSG Altglienicke - BFC Dynamo  5 : 0
10.11.2018 13:30  VfB Auerbach 1906 - FSV Union Fuerstenwalde  2 : 2
11.11.2018 13:30  Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz  3 : 1
11.11.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV  1 : 1
11.11.2018 13:30  FSV Budissa Bautzen - FCO Neugersdorf  1 : 1
11.11.2018 13:30  1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II  4 : 1
17. Spieltag - 23.11.2018 bis 25.11.2018
23.11.2018 13:30  FSV Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke  2 : 0
23.11.2018 19:00  Hertha BSC II - FSV Optik Rathenow  1 : 1
23.11.2018 19:00  BFC Dynamo - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 3
24.11.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - FSV Budissa Bautzen  2 : 0
24.11.2018 13:30  FCO Neugersdorf - 1. FC Lok Leipzig  0 : 2
24.11.2018 19:00  SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach 1906  5 : 0
25.11.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC  2 : 1
25.11.2018 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07  2 : 0
25.11.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - VfB Germania Halberstadt  2 : 2
18. Spieltag - 30.11.2018 bis 02.12.2018
03.04.2018 17:30  FCO Neugersdorf - FSV Optik Rathenow  4 : 0
30.11.2018 19:00  Hertha BSC II - FSV Wacker Nordhausen  2 : 1
30.11.2018 19:00  SV Babelsberg 03 - VfB Germania Halberstadt  3 : 1
01.12.2018 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Budissa Bautzen  1 : 0
02.12.2018 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - VSG Altglienicke  7 : 1
02.12.2018 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - Chemnitzer FC  2 : 4
02.12.2018 13:30  BFC Dynamo - VfB Auerbach 1906  0 : 3
02.12.2018 13:30  Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07  0 : 3
02.12.2018 13:30  ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig  0 : 0
19. Spieltag - 07.12.2018 bis 09.12.2018
10.04.2018 16:00  VfB Auerbach 1906 - FC Rot-Weiss Erfurt  5 : 2
07.12.2018 19:00  FSV Wacker Nordhausen - FCO Neugersdorf  6 : 1
07.12.2018 19:00  FSV Budissa Bautzen - Bischofswerdaer FV  2 : 0
08.12.2018 13:30  FSV Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz  2 : 3
08.12.2018 13:30  VfB Germania Halberstadt - BFC Dynamo  2 : 0
08.12.2018 13:30  Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03  2 : 0
08.12.2018 13:30  VSG Altglienicke - Hertha BSC II  1 : 1
09.12.2018 13:30  1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin  0 : 0
09.12.2018 13:30  Berliner AK 07 - FSV Union Fuerstenwalde  4 : 4
20. Spieltag - 10.02.2019 bis 10.02.2019
10.02.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - VfB Germania Halberstadt  0 : 2
10.02.2019 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - FSV Budissa Bautzen  1 : 0
13.03.2019 19:00  BFC Dynamo - Chemnitzer FC  2 : 1
13.03.2019 19:00  SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07  1 : 1
13.03.2019 19:00  ZFC Meuselwitz - FSV Wacker Nordhausen  1 : 4
13.03.2019 19:00  FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Optik Rathenow  2 : 0
13.03.2019 19:00  VfB Auerbach 1906 - VSG Altglienicke  3 : 3
03.04.2019 18:00  Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig  0 : 2
10.04.2019 16:00  FCO Neugersdorf - Hertha BSC II  2 : 2
21. Spieltag - 15.02.2019 bis 17.02.2019
15.02.2019 19:00  Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz  2 : 1
16.02.2019 13:30  FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV  1 : 0
16.02.2019 19:00  VSG Altglienicke - FCO Neugersdorf  3 : 1
17.02.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - VfB Auerbach 1906  1 : 1
17.02.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - FSV Union Fuerstenwalde  5 : 0
17.02.2019 13:30  FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03  2 : 2
17.02.2019 13:30  Berliner AK 07 - BFC Dynamo  1 : 0
18.02.2019 13:30  Chemnitzer FC - FC Rot-Weiss Erfurt  2 : 0
27.03.2019 19:00  FSV Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin  4 : 1
22. Spieltag - 22.02.2019 bis 24.02.2019
22.02.2019 19:00  SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig  3 : 0
23.02.2019 13:30  BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen  3 : 1
24.02.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - VSG Altglienicke  1 : 1
24.02.2019 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - FSV Optik Rathenow  1 : 0
24.02.2019 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II  1 : 0
24.02.2019 13:30  Bischofswerdaer FV - FSV Wacker Nordhausen  2 : 3
24.02.2019 13:30  ZFC Meuselwitz - FCO Neugersdorf  1 : 0
24.02.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - Berliner AK 07  2 : 2
27.03.2019 19:00  VfB Auerbach 1906 - Chemnitzer FC  0 : 2
23. Spieltag - 01.03.2019 bis 03.03.2019
01.03.2019 19:00  FSV Optik Rathenow - SV Babelsberg 03  0 : 3
01.03.2019 19:00  FSV Budissa Bautzen - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 0
01.03.2019 19:30  FSV Wacker Nordhausen - FSV Union Fuerstenwalde  4 : 0
02.03.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo  3 : 1
02.03.2019 13:30  VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz  0 : 0
02.03.2019 13:30  Berliner AK 07 - VfB Auerbach 1906  2 : 0
03.03.2019 13:30  Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV  2 : 1
03.03.2019 13:30  Chemnitzer FC - VfB Germania Halberstadt  2 : 0
03.03.2019 13:30  FCO Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin  2 : 2
24. Spieltag - 08.03.2019 bis 10.03.2019
08.03.2019 19:00  SV Babelsberg 03 - FSV Wacker Nordhausen  0 : 0
08.03.2019 19:00  FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz  2 : 1
09.03.2019 13:30  BFC Dynamo - FSV Optik Rathenow  1 : 0
09.03.2019 13:30  VfB Auerbach 1906 - FSV Budissa Bautzen  2 : 1
09.03.2019 13:30  Chemnitzer FC - VSG Altglienicke  4 : 4
09.03.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - 1. FC Lok Leipzig  1 : 2
10.03.2019 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - Hertha BSC II  1 : 0
10.03.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - Berliner AK 07  0 : 0
22.04.2019 13:30  Bischofswerdaer FV - FCO Neugersdorf  0 : 1
25. Spieltag - 15.03.2019 bis 17.03.2019
16.03.2019 13:30  FSV Optik Rathenow - FC Rot-Weiss Erfurt  2 : 1
16.03.2019 13:30  VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin  0 : 0
17.03.2019 13:30  ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV  2 : 0
17.03.2019 13:30  FCO Neugersdorf - FSV Union Fuerstenwalde  0 : 0
17.03.2019 13:30  FSV Budissa Bautzen - VfB Germania Halberstadt  0 : 1
17.03.2019 13:30  Hertha BSC II - SV Babelsberg 03  3 : 1
17.03.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach 1906  3 : 1
17.03.2019 13:30  Berliner AK 07 - Chemnitzer FC  2 : 0
23.04.2019 19:00  FSV Wacker Nordhausen - BFC Dynamo  2 : 1
26. Spieltag - 22.03.2019 bis 24.03.2019
22.03.2019 19:00  VfB Auerbach 1906 - FSV Optik Rathenow  2 : 3
22.03.2019 19:00  SV Babelsberg 03 - FCO Neugersdorf  4 : 0
22.03.2019 19:00  BFC Dynamo - Hertha BSC II  0 : 4
23.03.2019 13:30  Chemnitzer FC - FSV Budissa Bautzen  1 : 0
23.03.2019 13:30  Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889 Berlin  2 : 1
24.03.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - FSV Wacker Nordhausen  1 : 0
24.03.2019 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - ZFC Meuselwitz  0 : 2
24.03.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig  0 : 0
24.03.2019 13:30  Berliner AK 07 - VSG Altglienicke  2 : 1
27. Spieltag - 29.03.2019 bis 31.03.2019
29.03.2019 19:00  FSV Optik Rathenow - VfB Germania Halberstadt  1 : 2
29.03.2019 19:00  Hertha BSC II - FC Rot-Weiss Erfurt  2 : 1
30.03.2019 13:30  FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07  0 : 1
30.03.2019 13:30  VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV  1 : 2
31.03.2019 13:30  FSV Wacker Nordhausen - VfB Auerbach 1906  3 : 0
31.03.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC  4 : 2
31.03.2019 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Union Fuerstenwalde  2 : 2
31.03.2019 13:30  ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03  3 : 0
31.03.2019 13:30  FCO Neugersdorf - BFC Dynamo  0 : 1
28. Spieltag - 05.04.2019 bis 07.04.2019
05.04.2019 19:00  FSV Budissa Bautzen - VSG Altglienicke  0 : 0
05.04.2019 19:00  BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz  1 : 1
05.04.2019 19:00  SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin  1 : 1
06.04.2019 13:30  Chemnitzer FC - FSV Optik Rathenow  3 : 0
06.04.2019 13:30  VfB Auerbach 1906 - Hertha BSC II  2 : 0
07.04.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - FSV Wacker Nordhausen  5 : 0
07.04.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - FCO Neugersdorf  4 : 0
07.04.2019 13:30  Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig  1 : 3
07.04.2019 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - Bischofswerdaer FV  0 : 2
29. Spieltag - 12.04.2019 bis 14.04.2019
12.04.2019 19:00  FSV Wacker Nordhausen - Chemnitzer FC  1 : 2
12.04.2019 19:00  FSV Optik Rathenow - Berliner AK 07  0 : 1
13.04.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - FSV Budissa Bautzen  0 : 0
13.04.2019 13:30  Hertha BSC II - VfB Germania Halberstadt  3 : 1
13.04.2019 13:30  Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03  0 : 1
13.04.2019 13:30  VSG Altglienicke - FSV Union Fuerstenwalde  0 : 0
14.04.2019 13:30  FCO Neugersdorf - VfB Auerbach 1906  0 : 2
14.04.2019 13:30  ZFC Meuselwitz - FC Rot-Weiss Erfurt  1 : 2
14.04.2019 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo  1 : 2
30. Spieltag - 18.04.2019 bis 20.04.2019
18.04.2019 19:00  VfB Germania Halberstadt - FCO Neugersdorf  2 : 0
18.04.2019 19:00  VfB Auerbach 1906 - ZFC Meuselwitz  2 : 1
18.04.2019 19:00  BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV  1 : 4
20.04.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke  1 : 3
20.04.2019 13:30  FSV Budissa Bautzen - FSV Optik Rathenow  0 : 4
20.04.2019 13:30  Berliner AK 07 - FSV Wacker Nordhausen  4 : 1
20.04.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin  2 : 2
20.04.2019 13:30  Chemnitzer FC - Hertha BSC II  1 : 0
22.04.2019 13:30  SV Babelsberg 03 - FSV Union Fuerstenwalde  2 : 4
31. Spieltag - 26.04.2019 bis 28.04.2019
26.04.2019 18:00  FSV Union Fuerstenwalde - BFC Dynamo  1 : 3
26.04.2019 19:00  VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03  2 : 1
27.04.2019 13:30  ZFC Meuselwitz - VfB Germania Halberstadt  2 : 1
27.04.2019 13:30  FCO Neugersdorf - Chemnitzer FC  3 : 2
27.04.2019 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach 1906  4 : 0
28.04.2019 13:30  Hertha BSC II - Berliner AK 07  2 : 2
28.04.2019 13:30  Bischofswerdaer FV - FC Rot-Weiss Erfurt  0 : 1
28.04.2019 13:30  FSV Wacker Nordhausen - FSV Budissa Bautzen  2 : 1
28.04.2019 13:30  FSV Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig  4 : 2
32. Spieltag - 03.05.2019 bis 05.05.2019
03.05.2019 19:00  FSV Optik Rathenow - VSG Altglienicke  2 : 1
03.05.2019 19:00  1. FC Lok Leipzig - FSV Wacker Nordhausen  0 : 1
04.05.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin  1 : 1
04.05.2019 13:30  VfB Auerbach 1906 - Bischofswerdaer FV  4 : 0
04.05.2019 13:30  Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz  1 : 1
05.05.2019 13:30  Berliner AK 07 - FCO Neugersdorf  4 : 1
05.05.2019 13:30  FSV Budissa Bautzen - Hertha BSC II  1 : 1
05.05.2019 13:30  FC Rot-Weiss Erfurt - FSV Union Fuerstenwalde  0 : 4
08.05.2019 18:00  BFC Dynamo - SV Babelsberg 03  2 : 0
33. Spieltag - 10.05.2019 bis 12.05.2019
10.05.2019 19:00  Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig  0 : 2
12.05.2019 13:30  FCO Neugersdorf - FSV Budissa Bautzen  5 : 1
12.05.2019 13:30  FSV Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow  3 : 1
12.05.2019 13:30  BFC Dynamo - VSG Altglienicke  0 : 4
12.05.2019 13:30  ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07  3 : 0
12.05.2019 13:30  FSV Union Fuerstenwalde - VfB Auerbach 1906  1 : 1
12.05.2019 13:30  SV Babelsberg 03 - FC Rot-Weiss Erfurt  3 : 1
12.05.2019 13:30  Bischofswerdaer FV - VfB Germania Halberstadt  1 : 1
12.05.2019 13:30  FC Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC  4 : 2
34. Spieltag - 17.05.2019 bis 18.05.2019
17.05.2019 19:00  FC Rot-Weiss Erfurt - BFC Dynamo  2 : 0
18.05.2019 13:30  Chemnitzer FC - Bischofswerdaer FV  7 : 0
18.05.2019 13:30  VfB Germania Halberstadt - FSV Union Fuerstenwalde  4 : 0
18.05.2019 13:30  VfB Auerbach 1906 - SV Babelsberg 03  1 : 0
18.05.2019 13:30  Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin  2 : 0
18.05.2019 13:30  FSV Optik Rathenow - Hertha BSC II  2 : 2
18.05.2019 13:30  VSG Altglienicke - FSV Wacker Nordhausen  2 : 4
18.05.2019 13:30  1. FC Lok Leipzig - FCO Neugersdorf  1 : 2
18.05.2019 13:30  FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz  1 : 2
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
1. FC Lok Leipzig  0   0:0    0
FC Rot-Weiss Erfurt  0   0:0    0
Chemnitzer FC  0   0:0    0
FSV Optik Rathenow  0   0:0    0
ZFC Meuselwitz  0   0:0    0
VSG Altglienicke  0   0:0    0
VfB Germania Halberstadt  0   0:0    0
VfB Auerbach 1906  0   0:0    0
SV Babelsberg 03  0   0:0    0
10  Hertha BSC II  0   0:0    0
11  FSV Wacker Nordhausen  0   0:0    0
12  FSV Union Fuerstenwalde  0   0:0    0
13  FSV Budissa Bautzen  0   0:0    0
14  FCO Neugersdorf  0   0:0    0
15  FC Viktoria 1889 Berlin  0   0:0    0
16  BFC Dynamo  0   0:0    0
17  Berliner AK 07  0   0:0    0
18  Bischofswerdaer FV  0   0:0    0