FSV Budissa Bautzen

Sportverein seit 1904

Nächste Spielansetzungen

Sonntag, 10.03.2024 - 14:00 Uhr

Oberliga

FSV Budissa Bautzen
VfL Halle 96
:

16.03.2024 - 14:00 Uhr

Oberliga

VfB Auerbach
FSV Budissa Bautzen
:

"Saurierpark"-Cup der G-Junioren am Samstag, 9. Dezember,
ab 9 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • BSG Sohland-Oppach
  • SG Motor Cunewalde
  • SG Wilthen
  • SpG SV Traktor Malschwitz / Baruther SV / SV Budissa 08 Kleinbautzen

  • SV 1896 Großdubrau

  • SV Gaußig

  • SV Post Germania Bautzen
  • FSV Budissa Bautzen

"Bahne"-Cup der D1-Junioren am Samstag, 9. Dezember,
ab 14.30 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • 1. FC Lokomotive Leipzig
  • Bischofswerdaer FV 08
  • JFV Neuseenland
  • SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz
  • TSV Großschönau
  • FSV Budissa Bautzen 1

  • FSV Budissa Bautzen 2

"OBI"-Cup der F2-Junioren am Sonntag, 10. Dezember,
ab 9 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • Holtendorfer SV
  • Königswarthaer FV
  • SG Motor Cunewalde
  • SpG SV Traktor Malschwitz / Baruther SV / SV Budissa 08 Kleinbautzen
  • SV 1896 Großdubrau
  • SV Oberland Spree
  • SV Post Germania Bautzen
  • FSV Budissa Bautzen

"BTS"-Cup der F1-Junioren am Sonntag, 10. Dezember,
ab 14.30 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • Holtendorfer SV
  • Hoyerswerdaer FC
  • SG Motor Trachenberge
  • SV Gaußig
  • SV Gnaschwitz-Doberschau
  • SV Oberland Spree
  • SV Post Germania Bautzen
  • FSV Budissa Bautzen

"Autohaus Hantusch"-Cup der E2-Junioren am Samstag, 16. Dezember,
ab 9 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • Hoyerswerdaer FC
  • FV Dresden Süd-West
  • Soccer for Kids Dresden
  • SpG Thonberger SC /​ SV Grün-Weiß Elstra
  • SV Oberland Spree
  • SV Post Germania Bautzen
  • SV Traktor Malschwitz

  • FSV Budissa Bautzen

"Schülerhilfe"-Cup der D2-Junioren am Samstag, 16. Dezember,
ab 14.30 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • FC Oberlausitz Neugersdorf
  • Holtendorfer SV
  • SG Dynamo Dresden
  • Soccer for Kids Dresden
  • SV Grün-Weiß Hochkirch
  • SV Oberland Spree
  • VfL Pirna-Copitz

  • FSV Budissa Bautzen

"EWB"-Cup der D3-Junioren am Sonntag, 17. Dezember,
ab 9 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • Königswarthaer SV

  • Radebeuler BC
  • SC 1911 Großröhrsdorf

  • SG Motor Cunewalde
  • SV 1896 Großdubrau
  • SV 1922 Radiobor
  • SV Oberland Spree
  • SpG SV Post Germania Bautzen / FSV Budissa Bautzen

"Sanitätshaus Kalauch"-Cup der E1-Junioren am Sonntag, 17. Dezember,
ab 14.30 Uhr in der Mehrzweckhalle "Am Schützenplatz"

Die teilnehmenden Mannschaften:

  • Holtendorfer SV

  • Hoyerswerdaer FC

  • SG Motor Cunewalde
  • Soccer for Kids Dresden
  • SV Oberland Spree
  • SV Post Germania Bautzen
  • SV Traktor Malschwitz
  • FSV Budissa Bautzen